Заклепки алюминиевые Standard 6,0*16мм 50шт Sigma (2612851) используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612851 |
| габариты | 10.5x17x2/ |
| Диаметр заклепки, мм | Ø6.0 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 6.2 |
| Длина заклепки, мм | 16.0 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Кратність | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 16.0, Ø - 6.0, H - 7.0-11.0, Ø1 - 6.2 мм мм |
| Скрепляемая толщина, мм | 7-11 |
| Тип упаковки | ПВХ пакет с держателем |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



