Заклепки алюминиевые 4,0×12,7мм 500шт Standard Sigma (2613541) предназначены для скрепления материалов в тех случаях, когда невозможно провести сварочные работы или материал деформируется под действием высоких температур.
Преимущества:
- Обеспечивает прочное соединение таких материалов, как листовой металл, древесина, пластмасса, кожа и т.п.;
- После установки заклепки образуется прочное соединение, устойчивое к ослаблению;
- Стойкость к вибрационным и ударным нагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TR2613541 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø4.0 мм |
| Длина заклепки, мм | 12.7 мм |
| Кратність | 1 |
| Масса, кг | 0.830 кг |
| Материал | Алюминий |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 12.7, Ø - 4.0, H - 6.0-8.0, Ø1 - 4.1 мм мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴



