
Барий хлористый (мешок 25кг)
790 ₴/мешок
- Нет в наличии
- Код: 105162144
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Барий хлористый от компании "Оптовик" |
|---|
| |
Области применения хлорида бария:
| Химическая промышленность | Машиностроение | Кожевенное производство |
![]() | ![]() | ![]() |
| для получения солей бария в производстве красителей, хлоридов натрия и бария реактивных квалификаций, очистки растворов от хроматов и сульфатов | для термической обработки изделий, закалки быстрорежущего инструмента, в цветной металлургии как шихтовочный материал | для утяжеления и осветления различных видов кожи |
| Сельское хозяйство | Металургия |
![]() | ![]() |
| применяется в качестве яда для борьбы с вредителями полевых, огородных и садовых культур | как шихтовочный материал |
Основные химические свойства бария хлористого
![]() |
|
Упаковка и транспортирование хлористого бария.
Хлористый барий упаковывают в мешки массой до 50 кг; в мягкие контейнеры типа массой до 1000 кг.
Транспортируют барий хлористый всеми видами транспорта (кроме авиации) в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на транспорте данного вида.
Барий хлористый Вы можете купить в любых объемах в ИМ Оптовик «», совершив заказ на сайте или связаться с нами по телефонам, указанным на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Молярная масса | 208.246 г/моль |
| Плотность | 3,92 (20 °C) г/см3 |
| Растворимость в воде | 36,2 (20 °C) |
| Систематическое наименование | Хлорид бария |
| Состояние | твёрдое |
| Т. кип. | 1560 °C |
| Т. плав. | 962 °C |
| Традиционные названия | Хлористый барий |
| Хим. формула | BaCl2 |
| Энтальпия образования | -860.1 кДж/моль |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴/мешок








