Трилон Б от компании "" |
|---|
| |
Области применения трилона Б:
| Химическая промышленность | Металлургия | Медицина |
| используется в комплексонометрическом титровании при определении многих катионов металлов | в реставрации для удаления следов коррозии с изделий из бронзы и других цветных металлов | применяется при заболеваниях, сопровождающихся избыточным отложением солей кальция в организме, при патологическом окостенении скелета, артритах с отложением солей, отложении кальция в мышцах, почках, стенках вен, склеродермии и др., также в качестве антикоагулянта при консервировании крови |
| Сельское хозяйство | Промышленность |
| в виде удобрений | для промывки теплоэнергетического оборудования, труб, котлов; водоподготовки в котельных и теплосетях; в виде стабилизатора в процессах полимеризации; в целлюлозно-бумажной промышленности; при производстве каучука, в производстве бытовой химии и синтетических моющих средств |
Основные химические свойства трилона Б:
![]() |
|
Упаковка и транспортирование трилона Б
Трилон Б упаковывают в полипропиленовые мешки с полиэтиленовыми вкладышами массой нетто 25 кг.
Транспортируют трилон Б всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на транспорте данного вида.
Трилон Б Вы можете купить в любых объемах в ИМ Оптовик «Компания «», совершив заказ на сайте или связаться с нами по телефонам, указанным на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chemex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Молекулярная масса | 372.23 г/моль |
| Растворимость в воде | 100г/л (20°C), 230г/л (80°C) |
| Систематическое наименование | динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты |
| Состояние | твердое |
| Т. плав. | 110°C |
| Т. разложения | 255 °C |
| Традиционные названия | трилон Б, ЭДТУ |
| Хим. формула | C10H18N2Na2O10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴





