
Янтарная кислота 25 кг
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 105162440
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Янтарная кислота от компании "Оптовик" |
|---|
| |
Области применения янтарной кислоты:
| Химическая промышленность | Пищевая и парфюмерная промышленность | Животноводство и птицеводство |
| для получения алкидных смол, сукцинатов, фотоматериалов, красителей, лекарственных веществ, для синтеза полиядерных ароматических углеводородов | как антиоксидант, регулятор кислотности E363, как ароматизатор в парфюмерии используют эфиры янтарной кислоты | как подкормка для животных и птицы |
| Сельское хозяйство | Медицина |
| как удобрение в виде 0,002% раствора -улучшает рост растений, увеличивает скорость их развития, повышает холодостойкость, засухоустойчивость и сопротивляемость к заболеваниям | для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, нарушений мозгового кровообращения, в виде противоядия при отравлениях, лечения анемии, радикулитов, при лечении и предупреждении гриппа и других простудных заболеваний |
Основные химические свойства янтарной кислоты
![]() |
|
Упаковка и транспортирование янтарной кислоты.
Янтарную кислоту упаковывают в полипропиленовые мешки с полиэтиленовыми вкладышами по 25 кг нетто.
Транспортируют янтарную кислоту всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на транспорте данного вида.
Янтарную кислоту Вы можете купить в любых объемах в ИМ Оптовик «Компания «Оптовик», совершив заказ на сайте или связаться с нами по телефонам, указанным на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHEMICO GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Молярная масса | 118.09 г/моль |
| Плотность | 1,563 г/см3 (20°C) г/см3 |
| Систематическое наименование | Янтарная кислота |
| Состояние | кристаллическое |
| Т. плав. | 183 °C |
| Т. разложения | 235 °C |
| Традиционные названия | бутандиовая кислота |
| Хим. формула | С4Н6O4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




