
Картофелесажалка КС-3 (на плуге)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 103
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Картофелесажалка ДТЗ КС-3 (на плуге) Данный одноряный картофелесажатель предназначен для автопосадки картофеля на участки небольших размеров. Устанавливается данное приспособление практически на любой трактор даже небольшой мощности, на стандартную классическую сцепку. Клубни наполняются в специальный бункер и подаются механизмом ложечно-дискового типа в борозды. А сошники засыпают данные, оставляя ровную и гладкую поверхность. Глубина посадки клубней стандартная – 20 сантиметров. Клубни, позволяющие высадку сажалкой должны не превышать диаметра в 52 мм. Купить картофелесажатель ДТЗ КС-3 (на плуге), значит приобрести средство, позволяющее быструю и качественную посадку картофеля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина заделки | до 20 см |
| Диаметр картофеля | до 52 мм |
| Емкость семенного бункера | 70 - 80 кг |
| Масса | 130 |
| Мощность трактора | 12 - 28 л.с. |
| Потребность в мощности трактора | 12 |
| Производительность | 1 л/мин |
| Тип | Навесной |
| Шаг посадки | 15 - 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴



