
Культиватор універсальний КУ "ДТЗ" 1,6 П
17 176 ₴
- В наличии
- Код: 114
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис культиватора універсального "ДТЗ" КУ-1,6 П:
Використовується для суцільної обробки: розпушує. Перемішує та вирівнює верхній шар ґрунту, знищує бур’яни. Має S-подібні пружинні стійки. Як робочі органи використовуються змінні долота. Глибина обробки регулюється опорними колесами.
КУЛЬТИВАТОР:
Ширина захвату, м
1,6
Глибина обробки, мм
до 120
Кількість пружинних стійок, шт
9
Потужність трактора, що агрегатується, к.с.
16 - 22
Вага, кг
85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 120 кг |
| Максимальная глубина обработки | 12 см |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 500 мм |
| Мощность трактора | 12 л. с. |
| Ширина захвата | 1.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ДхШхВ, | 680х1800х500 |
| Количество обрабатываемых междурядий | 3 |
| Количество окучников, | 3 шт |
| Количество стрельчатых лап, | 7 шт |
| Ширина стрельчатой лапы, | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 176 ₴

