
Мульчирователь МН 100
40 164,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: M1_1
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мульчирователь МН -100 Данное средство, предназначенное для измельчения остатков кукурузы, подсолнечника, сидератов, валков соломы и сорняков, после сбора урожая. Ширина захвата в метр позволит очень быстро проводить обработку даже больших участков. Агрегат, на который проводится установка данного, должен иметь не менее 20 лошадиных и возможность заднего вала отбора мощности с оборотами 540 об/мин. Стебля на выходе имеет не больше 10 сантиметров. Купить мульчирователь МН -100, значит приобрести высококачественное средство измельчения, которое прослужит очень долго, благодаря деталям и качественному изготовлению.
Ширина захвату, м
1
Кількість комплектів ножів, комп
12
Оберти робочого валу, об/хв
1447
Висота залишків рослин, мм
До 100
Рекомендована потужність трактора, к.с.
20-28
Вага, кг
244
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножей | 20 шт |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Обороты ротора | 1950 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 20 л.с. |
| Ширина захвата | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Масса | 200 кг |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стебля, мм: | 20-80 |
| Максимальная длина стебля на выходе, мм: | 100 |
| Продуктивность, га/час: | 0,2-0,5 |
| Рабочая скорость движения, км/час: | 2-5 |
Информация для заказа
- Цена: 40 164,60 ₴




