
Плуг тракторный ПН 220
6 832,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 146
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плуг тракторный ПН 220 Данный плуг, является оборудованием навесного типа, с усиленной рамой и крепежом для работы с бороной нискозубой. Качественное переворачивание пласта проводится благодаря корпусу высокой прочности и возможности выставления рабочих характеристик. Ширина захвата в 50 сантиметров, позволяет быстро обрабатывать даже большие участки земли. Оборудование присылается уже выставленное по стандарту с завода, поэтому можете сразу приступать к работе или все же выставить все сами, если вы разбираетесь в данной настройке, по сколько не правильно выставленный плуг приведет к неправильной работе. Купить плуг ПН 220, значит приобрести качественное двухкорпусное средство, позволяющее быструю и качественную вспашку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 22 л.с. |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корпуса, мм: | 450 |
| Производительность, га/час: | 0,15 — 0,22 |
| Рабочая скорость, км/час: | 1,8-7 |
| Тип | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 6 832,80 ₴

