
Картофелесажалка Украина (150л)
11 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Картофесажалка двухрядная данного вида предназначена для обработки площадей средней и большой величины, ведь захват в два ряда, является как преимуществом так и особенностью, которая увеличивает габариты, что влияет на разворот трактора с установленным оборудованием. Бункеров на данной сажалке два по 75 куб.м., что позволяет обрабатывать до 0,16 Га в час. А чтобы оператор, который обычно ходит за сажалкой не уставал, предусмотрено сиденье. При приобретения важно не забыть, что агрегация данного оборудования производиться только на трактора мощностью выше 18 к.с. Аналогичные модели: Картофелесажалки 2 рядной. Bomet В группе «Картофелесажалки навесные», Вы сможете более детально ознакомиться с моделями, которые продаются в нашем магазине и просмотреть интересную информацию о данном навесном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 75 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 18 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 100 |
| Производительность | 0.16 л/мин |
| Шаг высадки: | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴








