
Мотоблок Кентавр МБ1012ДЕ + Фреза (Заводская упаковка) — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Новой Почтой!
59 830,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117228Р
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔧 Надёжный помощник для вашего хозяйства!
Мотоблок Кентавр МБ1012ДЕ — мощная дизельная техника, разработанная для эффективной работы в любых условиях. Двигатель мощностью 12 л.с. с водяным охлаждением и электростартером гарантирует лёгкий запуск и стабильную работу без перегрева даже при максимальной нагрузке.
✅ Ключевые преимущества:
Электростартер облегчает запуск в холодную погоду
Трёхременная передача исключает пробуксовку
Мощный генератор 12В/200Вт и яркая фара
Надёжная коробка передач: 6 вперёд / 2 назад
Усиленная рама и прочное крепление двигателя
В комплекте почвофреза (12 секций), глубина до 190 мм
Универсальное сцепное устройство
💥 Бесплатная доставка по Украине! Заводская упаковка — надёжная защита при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Плуг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 296 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Расход топлива | 2.22 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 59 830,80 ₴










