
Картофелекопалка транспортерная "ДТЗ-1Т-50" (без кардана)
29 700 ₴
- В наличии
- Код: 109
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелекопалка ДТЗ-1Т-50 Транспортерный картофелекопалка ДТЗ-1Т-50, является представителем продукции, которая имеет хорошее соотношение качества и цены. Отличный помощник в работах по сельскому хозяйству, имеет ряд отличительных особенностей относительно аналогов: он небольшой, имеется возможность регулирования смещения копалки, относительно основного агрегата. Для отсеивания земли от картофеля используется эллиптический встряхиватель, при помощи которого отделяется почва от картофеля, ведь земля вся обсыпается провалившись между валами. Подшипники оборудования имеют специальную защиту, которая предотвращает попадание инородных частиц. Купить картофелекопалка ДТЗ-1Т-50, значит купить средство, позволяющее простой и легкий сбор урожая картофеля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Масса | 150 кг |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Карданный вал: | Нет |
| Тип | Картофелевыкапыватель |
Информация для заказа
- Цена: 29 700 ₴




