Фреза для минитрактора ФН-1,25 Данная почворфеза ФН-1,25 – это навесное оборудование активного типа, предназначенное для культивационных работ на почве при глубине от 8 до 14 сантиметров. Агрегатируется фреза на мотоблки мощностью выше 12 и ниже 24 лошадиных силы, через вал отбора мощности с 540 об/мин. Захват почфорезы за проход составляет 1,1 метра при 22 рабочих элементах(ножах), что позволяет удобную и высокопроизводительную обработку. Купить тракторную почвофрезу ФН-1,1 , значит приобрести оборудование позволяющее культивацию в качественном и быстром режиме.
Роторные почвофрезы используются для финишной предпосевной обработки почвы за один рабочий проход, исключая предварительную вспашку и боронование. При этом одновременно происходит активное дробление и перемешивание верхнего слоя почвы, уничтожаются сорняки, заделываются пожнивные остатки удобрения, выравнивается поверхность, создается оптимальная пористость и структура почвы, что повышает ее биологическую и биохимическую активность. Почвофрезы применяются как в открытом грунте, так и в теплицах, на ровной поверхности и на грядках, используются в лесных питомниках и садово-парковых хозяйствах. Наиболее эффективны при обработке тяжелых заплывающих почв, срезании кочек, а также для улучшения и освежения лугов и пастбищ. Ножи ротора расположены по спиральной линии, что увеличивает плавность работы почвофрезы. Размер ножа 210 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 140 мм |
| Количество рабочих органов | 26 шт |
| Потребность в мощности трактора | 17 л.с. |
| Ширина захвата | 1250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 190 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность трактора, л.с.; | 17-24 |
| Обороты ВОМ, об/мин: | 540 |
Информация для заказа
- Цена: 34 908,60 ₴








