
Мотокультиватор МК10-2CФ +(Заводська Упаковка Безкоштовна доставка Новою Поштою)
7 489,80 ₴
- В наличии
- Код: 120418
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиваторы Кентавр – это всегда сочетание современного стиля и качества. Он станет незаменимым помощником для обработки земли под посадку цветов, различных культур. Основными характеристиками его являются легкий вес и маневренность, что позволяет без лишних усилий обработать почву возле деревьев, под лавочками, на клумбе и среди ранее посаженых растений или под кустами.
Модель МК 10-2 оборудована бензиновым двигателем мощностью 1,5 л.с. который справиться с культивацией почвы на глубину до 160 мм, при этом ширина захвата составляет 300 мм. Небольшой культиватор Кентавр МК 10-2 потребляет 410 г/кВт топлива в час, а при объеме бака 0,6 л, Вы сможете работать длительное время без дозаправки.
Уникальность модели:
вес 16 кг;
удобные колеса;
возможность снятия лопастей фрезы, для регулировки ширины обработки;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 715 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.65 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 489,80 ₴








