Бетономешалка Скиф БСМ-140 – надежный выбор для строительства
Скиф БСМ-140 — это идеальное решение как для частного, так и для профессионального строительства. Мощный двигатель 1100 Вт, цельностальная конструкция и высокая производительность делают эту модель незаменимой на любом объекте.
Преимущества:
Объем бака — 140 л, готового раствора — до 110 л.
Работает на 48% быстрее аналогов благодаря трём специальным лопастям.
Полностью стальная конструкция — никакого пластика и чугуна в несущих деталях.
Защищённая система привода — подшипники не загрязняются.
Большое загрузочное отверстие Ø40 см — удобно загружать и очищать.
Стальной венец и шестерня — прочность и долговечность.
14 положений фиксации барабана — контроль при разгрузке.
Компактные размеры и колёса — легко перевозить даже в легковом автомобиле.
100% ремонтопригодность — запчасти доступны в любом городе Украины.
Комплектация:
Бетономешалка в заводской сборке (готовность 80%).
Официальная гарантия 24 месяца.
Сертифицирована в Украине.
Бесплатная доставка «Новой Почтой».
📲 Заказать:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Класс | профессиональная |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴




