Бетоносмеситель Скиф БСМ-200 – мощность и надёжность в компактном корпусе
Надежный помощник в любом строительстве – это Скиф БСМ-200.
Он сочетает в себе практичность, качество и максимальную эффективность.
🔧 Преимущества модели:
Прочная цельнометаллическая конструкция — без пластика и чугуна в опорных узлах
Объем барабана — 200 л, готовой смеси — до 170 л
14 положений фиксации барабана с выгрузкой в обе стороны
3 специальных лопасти — однородный раствор за минимальное время
Компактные размеры и большие колёса для лёгкой транспортировки
Широкая горловина с жёсткой обечайкой — удобно загружать и чистить
Защищённые подшипники и шестерни — надёжность на роки
Стальной венец и ведущая шестерня — износостойкость и долговечность
🔩 Удобство в обслуживании:
Стандартные комплектующие — ремень ВАЗ, шестерня УАЗ
Запчасти легко найти в любом городе
✅ Идеальный выбор для:
Строителей, фермеров, дачников и всех, кто ценит качество.
📦 Доставка по всей Украине
📞 Консультация:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 17 799 ₴





