Бетономешалка Скиф БСМ-250 – надежное оборудование, которое давно заслужило доверие мастеров благодаря качественной сборке, долговечности и удобству в работе.
Вместительный барабан объемом 250 литров позволяет получать до 210 литров готового раствора за один цикл. Увеличенное количество оборотов обеспечивает более быстрое и качественное перемешивание. При этом работа агрегата остаётся достаточно тихой и стабильной.
Для удобства транспортировки в конструкции предусмотрены колеса.
Преимущества модели:
компактные размеры и небольшой вес;
удобные колеса для перемещения;
мощный двигатель;
экономичность;
доступная цена;
современный дизайн;
надежность и долговечность.
Конструктивные особенности:
🔧 Защита от поломок – подшипники и привод вынесены за пределы барабана, защищены от загрязнений и служат дольше.
⚙️ Стальной венец и шестерня – устойчивы к износу, не ломаются как чугун.
🛠 Прочная конструкция – толстостенный металл, сварная рама, стальные шкивы, отсутствие пластиковых деталей.
🔩 Высокая ремонтопригодность – регулируемое зацепление, доступные запчасти (ремень ВАЗ, венец маховика УАЗ, шестерня Бендикс УАЗ).
🪣 Широкая горловина диаметром 40 см – удобна для загрузки ведрами, усиленный край выдерживает удары ведра или лопаты.
📲 Заказы и консультации:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 250 л |
| Объем готовой смеси | 210 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Класс | профессиональная |
| Количество оборотов двигателя | 1000 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴





