Бетоносмеситель Скиф БСМ 500 (500 л)
Если вы выбираете профессиональную модель, обратите внимание на бетоносмеситель Скиф БСМ 500.
Он оснащён барабаном объёмом 500 л, что позволяет за один цикл приготовить до 420 л раствора.
Преимущества модели:
Усиленная конструкция, толщина стенок бака – 3 мм
Мощный двигатель 2,2 кВт
Тщательное перемешивание сухих смесей и растворов
Компактные размеры и небольшой вес
Удобные колеса для транспортировки
Выгодная цена и надёжная работа
Стальной венец:
Венец и приводная шестерня изготовлены из стали
Сталь устойчива к износу и не трескается, как чугун или пластик
Усиленная конструкция:
Нет чугунных или пластиковых деталей
Жёсткая сварная рама
Стальные шкивы привода
Удобная разгрузка:
Большой штурвал облегчает работу
Фиксация барабана в 14 положениях
Возможность разгрузки в две стороны
Ремонтопригодность:
Регулируемое зацепление шестерён
Запчасти доступны в любом городе
Используются стандартные детали (ремень ВАЗ, венец УАЗ, шестерня ВАЗ)
3 лопасти для быстрого и качественного замешивания
Большая горловина:
Диаметр 45 см
Удобная загрузка вёдрами или лопатой
Прочная обечайка для надёжности
📲 Заказ по телефонам:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐 Больше товаров:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Объем бака бетономешалки | 500 л |
| Объем готовой смеси | 420 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 251 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 4 |
| Количество оборотов двигателя | 18 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 54 999 ₴



