Бетоносмеситель Скиф БСМ-160П (160 л, 1100 Вт)
Для строительства на даче или в частном доме незаменимым помощником станет бетоносмеситель Скиф БСМ-160П. Он надежный, экономичный и удобный в использовании.
🔹 Объем барабана – 160 л (≈120 л готового раствора за один замес)
🔹 Мощность двигателя – 1100 Вт
🔹 Подключение – 220В / 380В (на выбор)
🔹 Три лопасти особой формы для быстрого и качественного перемешивания
🔹 Толстое стальное дно (10 мм), без пластиковых и чугунных деталей
🔹 Оснащён колесами для удобного перемещения
🔹 Официальная гарантия – 24 месяца
✅ Замес на 48% быстрее, чем у аналогичных моделей
✅ Сертифицировано в Украине
📞 Заказать можно по телефонам:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐 cs4003325.prom.ua/ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Класс | профессиональная |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 17 399 ₴


