Бетоносмеситель Скиф БСМ-400 (400 л)
Если вы планируете оперативное строительство на даче или в частном доме, без бетономешалки на 400 литров не обойтись.
Модель Скиф БСМ-400 – это надежный и экономичный выбор: минимальное энергопотребление, тихая и бесперебойная работа.
Преимущества модели:
Мощный мотор 1500 Вт
Замес на 48% быстрее, чем у стандартных моделей
Три специальные лопасти для качественного и однородного раствора
Толстое дно 12 мм, без пластиковых или чугунных деталей
Полностью стальная конструкция
Официальная гарантия 24 месяца
Сертифицировано в Украине
Бетоносмеситель позволяет получать качественный бетон в максимально короткие сроки, что делает его отличным решением для частного строительства.
📞 Для заказа звоните:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐 Подробнее:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 400 л |
| Объем готовой смеси | 365 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 8 |
| Класс | Промышленная |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴





