Бетономешалка "Скиф БСМ-1000"
У нас Вы можете купить бетономешалку "Скиф БСМ-1000" — надёжную, компактную и удобную в эксплуатации. Благодаря небольшому весу и колёсам её легко перемещать по строительному объекту, а также перевозить в легковом автомобиле.
Преимущества модели:
Объём барабана — 1000 л (готовый раствор ≈ 965 л);
Мощный двигатель 4500 Вт;
Все детали выполнены из стали, без пластика и алюминия в несущих узлах;
Стальной венец — гораздо прочнее пластикового или чугунного;
Большой штурвал с фиксацией в 14 положениях;
Выгрузка смеси в обе стороны;
Замес на 48% быстрее аналогов;
Официальная гарантия 24 месяца;
Сертифицирована в Украине.
Конструктивные особенности:
Толстый металл и прочная сварная рама;
Защищённые от грязи и пыли узлы и подшипники;
Высокая ремонтопригодность — запчасти доступны в любом городе (ремень ВАЗ, венец маховика УАЗ, шестерня Бендикс УАЗ);
Большая горловина диаметром 45 см — удобно загружать вёдрами;
Три лопасти обеспечивают высокое качество замеса.
📞 Заказать можно по телефонам:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐 Наш магазин:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Объем бака бетономешалки | 1000 л |
| Объем готовой смеси | 965 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Количество оборотов двигателя | 750 |
| Частота оборотов барабана | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 193 799 ₴


