Бетоносмеситель Скиф БСМ-1500 – мощность и надежность для профессионального строительства
Бетоносмеситель Скиф БСМ 1500 — самая мощная модель в своей линейке, предназначенная для профессионального использования на стройке. Оборудован надежным двигателем мощностью 7,5 кВт и вместительным барабаном объемом 1500 литров, он выдает до 1200 литров готового раствора за один замес.
🔧 Преимущества модели:
Профессиональный уровень производительности;
Мощный электродвигатель;
Высококачественная сталь: толщина бака – 4 мм, днища – 25 мм;
Допустимый размер заполнителя – до 60 мм;
Прочная и долговечная конструкция.
🏗️ Область применения:
Подходит для замешивания различных строительных смесей на крупных объектах.
📞 Заказать бетоносмеситель Скиф БСМ-1500 можно по телефонам:
+380 (50) 579-76-21 Евгений
+380 (96) 934-80-80 Евгений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Объем бака бетономешалки | 1500 л |
| Объем готовой смеси | 1200 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Количество оборотов двигателя | 750 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 239 699 ₴


