Бетономешалка "Скиф БСМ-100П" – компактная и надёжная помощница на стройке
У нас Вы можете купить бетономешалку "Скиф БСМ-100П", которая отличается удобством в эксплуатации и прочной конструкцией.
✅ Благодаря компактным размерам и колёсам её легко перемещать по строительному объекту и перевозить даже в легковом автомобиле.
✅ Все элементы выполнены из стали — без алюминиевых и пластиковых деталей в несущих узлах.
✅ Горловина оснащена защитным кольцом, которое предотвращает деформацию бака при загрузке смеси.
✅ Прочная рама и правильное расположение двигателя практически исключают дисбаланс при замесе.
Технические характеристики:
Объём бака: 100 л (готовый раствор – до 70 л)
Мощность двигателя: 1100 Вт
Материал: сталь
Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
Гарантия: 24 месяца
Сертифицировано в Украине
📲 Заказать можно по телефону:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 100 л |
| Объем готовой смеси | 65 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴


