Бетоносмеситель Скиф БСМ-180П (180 л, 1100 Вт)
Для быстрого и удобного строительства на даче или в частном доме незаменим бетоносмеситель объемом 180 литров.
Модель Скиф БСМ-180П сочетает надежность, экономичность и удобство в эксплуатации.
Преимущества:
Объем барабана – 180 л (до 140 л готового раствора за один замес).
Работает от сети 220В или 380В.
Три лопасти особой конструкции – замес на 48% быстрее, чем у аналогов.
Усиленное дно (10 мм) – долговечность и прочность.
Все детали выполнены из стали, без пластика и чугуна.
Мощный двигатель 1100 Вт.
Официальная гарантия – 24 месяца.
Сертифицировано в Украине.
Бетоносмеситель оснащен колесами для удобного перемещения, компактен и малошумен – отличное решение для частного строительства.
📲 Заказать можно по телефонам:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 155 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Класс | профессиональная |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴


