Бетономешалка Скиф БСМ-200 с редуктором переворота
Бетоносмеситель Скиф БСМ-200 – надежное оборудование для строительных работ. Отличается компактными размерами, удобством в эксплуатации и долговечностью.
Благодаря колесам бетономешалку легко перемещать по стройплощадке и перевозить в легковом автомобиле.
Основные характеристики:
Объем бака – 200 л (готового раствора до 170 л)
Питание – 220В или 380В (по желанию покупателя)
Обмотка двигателя – медная
Выгрузка смеси – в обе стороны
Переворот барабана с помощью редуктора
Преимущества:
Компактный размер и небольшой вес
Прочная металлическая конструкция без пластика и алюминия
Стальной венец и приводная шестерня – устойчивы к износу
Нижний привод и защищённые подшипники – долговечность работы
Большое горло (40 см) с жёсткой обечайкой
Удобная выгрузка смеси с помощью штурвала
Высокая ремонтопригодность (запчасти доступны в любом городе)
📲 Заказать можно по телефонам:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 18 899 ₴





