Бетоносмеситель Скиф БСМ-160 Standart
✅ Мощный мотор 600 Вт
✅ Все детали из стали – без пластика и чугуна
✅ Официальная гарантия 12 месяцев
✅ Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
Бетоносмеситель Скиф БСМ-160 Standart — компактный, удобный в эксплуатации и легко транспортируется благодаря колесам и малому весу. Объём барабана — 160 л (готового раствора ≈125 л).
Главные преимущества:
Надёжная стальная конструкция
Большая горловина Ø40 см для удобной загрузки
Система фиксации в 14 положениях
Выгрузка раствора в обе стороны
Стальной венец и шестерня, устойчивые к износу
Защищённые узлы и подшипники от загрязнений
Высокая ремонтопригодность (запчасти доступны в любом городе)
Особенности:
Компактный размер
Небольшой вес
Колёса для перемещения
Стильный дизайн
Долговечность и экономичность
Бетоносмеситель Скиф БСМ-160 Standart — надёжный помощник на любой стройке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
| Тип | Венцовая |
| Частота оборотов барабана | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴


