Бетоносмеситель БСПТ-200 (принудительного действия)
Бетоносмеситель БСПТ-200 — это надежное и мощное оборудование для приготовления строительных растворов и бетона. Благодаря принудительному принципу действия обеспечивает быстрое и качественное перемешивание компонентов.
Основные характеристики:
Тип смешивания: принудительный
Время одного замеса: 6 секунд
Мощность двигателя: 4000 Вт
Толщина дна: 10 мм
Отсутствие чугунных или пластиковых деталей
Жесткая сварная конструкция из стали
Официальная гарантия: 14 месяцев
Особенности:
Удобный затвор для подачи готовой смеси
Отверстие с ножом для вскрытия мешка
Стальные шкивы привода
Лопасти с твердосплавными наплавками для увеличенного срока службы
Небольшой вес и компактные размеры для работы рядом с местом строительства
Простая загрузка и выгрузка смеси
Поставляется полностью готовым к эксплуатации
📲 Заказ по телефону:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
🌐
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Количество оборотов двигателя | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 57 200 ₴







