
Сумка для инструментов, 330 мм INGCO Super Select
388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000184350
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание сумки для инструментов, 330 мм INGCO Super Select Сумка для инструментов 330 мм INGCO Super Select предназначена для удобного размещения и переноски инструментов и принадлежностей. Дополнительные внешние карманы позволяют легко вместить необходимые инструменты. Жесткая рама для легкого открывания и доступа. Максимальная нагрузка — 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Жорстка рама | + |
| Зовнішні кишені | 6 шт. |
| Максимальная нагрузка | 12 кг кг |
| Паковання | Паперова картка |
| Размер | 33 см мм |
| Розміри (Д×Ш×В) | 33×21×18 см |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴





