
Набор магнитных торцевых головок 10 мм 1/4"×65 мм 3 шт INGCO
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 000143284
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок торцевых магнитных 10 мм 1/4"х65 мм 3 шт INGCO используется совместно с гайковертами для монтажа или демонтажа резьбовых соединений.Материал изделия – высококачественная хромированнаядиевая сталь.Мощный магнит.В наборе 3 головки диаметром 10 мм и хвостовик 1/4".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм мм |
| Длина | 65 мм мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 100/25 |
| Материал | 50BV30 |
| Особливість | з потужним магнітом |
| Паковання | слайдерна картка |
| Хвостовик | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



