
Зубило плоское 24×18×300 мм с рукояткой INGCO
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000143414
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зубило плоское 24x18x300 мм с рукояткой INGCO изготовлено из прочной углеродистой стали марки No45 и широко применяется в слесарных работах.Резиновый протектор защищает пальцы и ладонь от ударов.Диаметр инструмента 18 мм. Ширина рабочей части — 24 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм мм |
| Діаметр інструмента | 18 мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 36/6 |
| Материал | вуглецева сталь №45 |
| Паковання | полімерна картка |
| Форма | плоске |
| Ширина рабочей части | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴





