
Уровень 30 см 3 капсулы алюминиевая рамка 1,5 мм с магнитами INGCO INDUSTRIAL
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000145669
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Строительный алюминиевый уровень 30 см INGCO INDUSTRIAL оснащен тремя глазками.Конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава толщиной 1,5 мм и имеет анодированное покрытие, благодаря чему срок службы инструмента выше.Специальные встроенные заглушки по бокам защищают уровень от повреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 20 |
| Особливість | Інструмент обладнаний двома потужними магнітами |
| Паковання | кольоровий рукав |
| Товщина алюмінію | 1,5 мм |
| Точность | 0,5 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





