
Скобы для степлера тип-53 14 × 0,7 мм 1000 шт. Vitals
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 000188524
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание скоб для степлера тип-53 14 × 0,7 мм 1000 шт. Vitals Скобы для степлера тип-53 14 × 0,7 мм 1000 шт. Vitals используются со строительным степлером и предназначены для крепления различных материалов к поверхностям из мягких и твердых пород дерева, ДВП, ДСП, пластика, гипсокартона и др. Скобы закалены и оцинкованы при изготовлении, а сталь имеет твердость 1400 Н/мм2. Все это делает их надежными и прочными, не деформируются при работе и даже во время мощного удара степлера. Ширина скобы составляет 11,3 мм, толщина — 0,7 мм, а высота — 14,0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14,0 мм мм |
| Кількість в пакованні | 1000 шт. |
| Материал | гартована сталь, оцинкована |
| Назначение | для будівельного степлера |
| Тип | 53 |
| Толщина | 0,7 мм мм |
| Ширина | 11,3 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴




