
Скобы для степлера тип-140 10 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 000188526
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание скоб для степлера тип-140 10 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals Скобы для степлера тип-140 10 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals используются со строительным степлером и предназначены для крепления различных материалов к поверхностям из мягких и твердых пород дерева, ДВП, ДСП, пластика, гипсокартона и др. Скобы закалены и оцинкованы при изготовлении, а сталь имеет твердость 1400 Н/мм2. Все это делает их надежными и прочными, не деформируются при интенсивной работе и даже во время мощного удара степлера сохраняют форму и остроту. Ширина скобы составляет 10,6 мм, толщина — 1,25 мм, а высота — 10,0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10,0 мм мм |
| Кількість в пакованні | 1000 од. |
| Материал | гартована сталь, оцинкована |
| Назначение | для будівельного степлера |
| Тип | 140 |
| Толщина | 1,25 мм мм |
| Ширина | 10,6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




