
Мотоблок бензиновый WEIMA WM500 NEW DESIGN (7,0 л.с, 2+1 скор., 4.00-8)
29 416 ₴
- В наличии
- Код: 10100
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоблок бензиновый WEIMA WM500 NEW DESIGN (7,0 л.с, 2+1 скор., 4.00-8)
Качество мотоблоков Weima известно во всем мире и это можно объяснить одним ― высоким качеством сборки, надежной работой и многофункциональностью. А это все ― плод совместной работы сотрудников компании Weima Power Machine Co., Ltd и специалистов из компании Хонда.
Сейчас техника от компании Weima соответствует самым жестким требованиям в области экологии и отличается своей высокой надежностью.
Мотоблок WEIMA WM500 NEW DESIGN отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 40 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях, благодаря двухскоростному редуктору, который также поможет справиться с рядом транспортных задач.
Мотоблок может работать как на малых грунтозацепах, вмещаясь в междурядье, так и на больших, передвигаясь по двум соседним. Мощный мотоблок WEIMA WM500 NEW DESIGN оснащен двигателем WM170F DELUXE мощностью 7 л. с., созданным по типу Honda, который отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии DELUXE имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому, воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных как огородных, так и транспортных работ.
Для удобной и комфортной работы и транспортировки руль сделан регулируемым по высоте, плюс есть поворот в сторону. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: плуг, окучник, картофелекопалку, плоскорез, картофелесажалку, сенокосилку, прицеп и др.
Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и 1 назад.
В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется четыре фрезы, с шириной захвата 80 см. Культивировать почву можно на глубину до 25 см.
Характеристики
Производитель: Weima
Тип: Мотоблок
Тип двигателя: Бензиновый
Марка двигателя: WEIMA WM170F
Система запуска: Механический стартер
Трансмиссия: Шестеренчато-цепной редуктор
Сцепление: Ременное
В комплекте оборудования: Колеса пневматические, Транспортировочное колесо, Сцепка, Защитные крылья
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Мощность двигателя: 7 л. с.
Пользовательские характеристики
Тип запуска: ручной
Количество передач: 2 вперед/ 1 назад
Наличие ВОМа: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей на каждой фрезе | 24 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Питание | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 29 416 ₴




