
Мотоблок бензиновый WM1000N-6 DeLuxe, 4,00-8 Euro5
36 000 ₴
- В наличии
- Код: 10099
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяжелый мотоблок Weima WM1000N-6 Deluxe с двигателем Weima WM170F используется для выполнения больших объемов работ и выдерживает повышенные нагрузки. Бензиновый двигатель Weima WM170F имеет хорошую репутацию, благодаря своей функциональности и высокой производительности. Его главным отличием от аналогов на рынке является небольшой расход топлива.
Для оптимального использования и эффективной эксплуатации была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач. Эта разработка облегчит, обезопасит Вашу работу и выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, картофелекопалка, роторная косилка, мотопомпа, активная фреза итд. Вал отбора мощности снабжен выключателем, который может включить или отключить работу активной навески.
В комплект входят наборные фрезы (2+1) для культивации с шириной захвата до 100 см. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы с разными грунтами почвы. Это даёт возможность регулировать глубину обработки даже при высоких нагрузках.
Характеристики
Ширина обработки: 700 – 1000 mm
Глубина обработки: 150 – 300 mm
Передачи: 4-вперед, 2-назад, ВОМ
Тип привода: Шестеренчатый редуктор
Колеса: 4.00 – 8“
Ножи: 4 × (2+1) шт.
Двигатель: Weima WM170F
Тип Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения
Рабочий объем: 212 cm³
Максимальная мощность: 5 kW / 7 HP
Стартер: Ручной
Объем масла в коробке передач: 1.7 L
Объем масла в картере двигателя: 0.6 L
Объем бака: 3.6 L
Габариты: 1600 × 1000 × 1050 mm
Вес: 115 kг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴










