
Лодочный мотор Grünwelt GW-200FC (бензин, 6,5 л.с.)
23 942 ₴
- В наличии
- Код: 12014
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лодочный мотор Grünwelt GW-200FC
Модель
Grünwelt GW-200FC
Вид
OHV, одноцилиндровый, 4-х тактный, с
воздушным охлаждением
Двигатель
Grünwelt GW-1P70FA
Рабочий объем
196 см3
Максимальная мощность
4.8 кВ/6.5 л.с.
Диаметр цилиндра * ход поршня
70 × 51 мм
Тип запуска
Ручной стартер
Система зажигания
Транзисторное магнето
Объем топливного бака
1 л
Объем масла
0.6 л
Обороты холостого хода
3000 об./мин
Уровень звуковой мощности
67 дБ
Количество передач
вперед, нейтральная
Диаметр пропеллера
20 см
Вес нетто
22.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22.4 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Обороты на холостом ходу, об/мин | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ход поршня | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 70 × 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 942 ₴










