
Велосипед SPARK CITY RETRO (колеса - 28", стальная рама - 18") (Бесплатная доставка Новой Почтой)
5 956,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000205324
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный городской велосипед SPARK CITY RETRO — идеальное сочетание комфорта, надежности и ретро-дизайна. Он создан для тех, кто ценит удобные прогулки по городу, стильный внешний вид и лёгкость в управлении.
✅ Мягкое седло и прямая посадка — максимум комфорта даже при длительных поездках
✅ Прочная стальная рама — долговечность и устойчивость
✅ Защита цепи и крылья — ваша одежда останется чистой
✅ Багажник и корзина — удобно для покупок и мелочей
✅ Простая и надежная система тормозов
Идеально подойдёт для:
🚴 ежедневных поездок по городу
🚴 прогулок по набережным и паркам
🚴 стильных фотосессий и активного отдыха
📦 В наличии. Бесплатная доставка Новой Почтой по Украине.
💳 Оплата при получении или по безналу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + кошик | Є в комплекті |
| Вилка | Жорстка |
| Винос | Сталевий інтегрований |
| Втулка задня | SHUNGFEN |
| Втулка передня | SHUNGFEN |
| Гальмо заднє | Ножне |
| Гальмівні ручки | Алюмінієва |
| Гендер | Дорослий |
| Грипси | ПВХ 125 мм |
| Дзвоник | Немає в комплекті |
| Задній перемикач | Немає у комплекті |
| Камера | 28*1,75 бутил |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Касета / Тріскачка | Немає у комплекті |
| Крылья | Сталеве пофарбоване |
| Мoдель | RETRO |
| Манетка ліва | Немає у комплекті |
| Манетка права | Немає у комплекті |
| Маса нетто/брутто, кг | 17 |
| Ободи | Алюміній 2-стінний 14G*36H |
| Педалі | Пластикові платформи із зачепами |
| Переднє та заднє світло | Немає в комплекті |
| Передній перемикач | Немає у комплекті |
| Подножка | Складана |
| Покришки | SPARK 28*1,95 |
| Підсідельний затискач | Алюміній квік |
| Підсідельний штир | 28,6х300 mmх 1,2T |
| Рама | Сталь |
| Розмір коліс | 28" |
| Руль | Комфортне міське |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Сорочка троса | Пластик |
| Сідло | Тип - комфортне з амортизаторами, матеріал - замінник шкіри, яскравий дизайн |
| Тип велосипеда | Міський |
| Тренувальні колеса | Немає в комплекті |
| Тросики | Передній - 930 мм |
| Формат постачання | В упаковці, зібраний на 80% |
Информация для заказа
- Цена: 5 956,80 ₴

