
Велосипед SPARK HUNTER (колеса – 24", алюминиевая рама – 14") (Бесплатная доставка Новой Почтой)
7 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000197999
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед SPARK HUNTER 24" (алюминиевая рама 14") — идеальное решение для города и загородных поездок!
Легкая и прочная алюминиевая рама, 21 скорость, амортизационная вилка с функциями Preload и LockOut, надежная трансмиссия SHIMANO и мощные дисковые тормоза — всё, что нужно для комфортной и безопасной езды.
🔸 Подходит для велосипедистов ростом от 140 см
🔸 Удобный диаметр колес — 24 дюйма
🔸 Яркий дизайн и модные расцветки
🔸 Подходит для дорог и пересеченной местности
🔸 Вес — всего 15,4 кг
Комплектация:
✔ пластиковые крылья
✔ подножка
✔ светоотражатели
✔ фара и задний свет (без батареек)
🚚 Бесплатная доставка Новой Почтой
📦 Поставка: в заводской упаковке, собран на 80%
📞 Для заказа звоните:
+380 (50) 579-76-21 — Евгений
+380 (96) 934-80-80 — Евгений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.4 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + кошик | Немає в комплекті |
| Варіанти кольору | Блакитний, жовтий, червоний, темно-синій, жовтий, помаранчевий |
| Вилка | Амортизаційна з прелоадом та локаутом |
| Винос | МТВ 80 мм, алюміній |
| Втулка задня | SHUNGFEN HB25R на промпідшипнику |
| Втулка передня | SHUNGFEN HB25F на промпідшипнику з віссю з ексцентриком |
| Гальмо заднє | Дисковий, діаметр ротора 160 мм |
| Гальмо переднє | Дисковий, діаметр ротора 160 мм |
| Гендер | Дорослий |
| Грипси | ПВХ 125 мм |
| Дзвоник | Немає в комплекті |
| Задній перемикач | SHIMANO TY300 |
| Камера | 24*1,95 бутіл |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Касета / Тріскачка | Тріскачка |
| Крылья | Пластикові в комплекті |
| Мoдель | HUNTER |
| Манетка ліва | SHIMANO EF500 -3 |
| Манетка права | SHIMANO EF500-7 |
| Ободи | Алюміній 2-х стінний 14G*36H |
| Педалі | Алюмінієві WP-625 |
| Переднє та заднє світло | У комплекті без батарейок |
| Передній перемикач | SHIMANO TZ30 |
| Подножка | Складена |
| Покришки | SPARK 24*2,125 |
| Підсідельний затискач | Алюмінієвий квік |
| Підсідельний штир | 28,6х300mmх1,2T |
| Рама | Алюмінієва |
| Розмір коліс | 24 |
| Руль | ластівка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Сорочка троса | Пластик |
| Сідло | тип - MTB, матеріал - шкір.зам, кольорове нанесення на нього |
| Тип велосипеда | Гірський |
| Тренувальні колеса | Немає в комплекті |
| Тросики | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Формат постачання | В упаковці, зібраний на 80% |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 665 ₴






