
Горный велосипед SPARK Hunter 26″ (рама 14″, алюминий) ➤ Бесплатная доставка Новой Почтой
7 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000198001
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🚲 Горный велосипед SPARK Hunter 26″ (рама 14″, алюминий)
➤ Бесплатная доставка Новой Почтой
SPARK Hunter 26" — это надёжный, стильный и удобный горный велосипед для активного отдыха и повседневных поездок. Идеально подойдёт как для асфальта, так и для бездорожья. Лёгкая алюминиевая рама и амортизационная вилка с функциями Preload и LockOut обеспечат комфорт и безопасность на любой местности.
🟡 Основные преимущества:
Лёгкая алюминиевая рама 14″ — подходит для роста от 140 см
Колёса 26″ с двойными алюминиевыми ободами
21 скорость: трансмиссия SHIMANO (EF500, TY300, TZ30)
Надёжные дисковые тормоза 160 мм
Амортизационная вилка с регулировкой и блокировкой
Промышленные подшипники в втулках SHUNGFENG
Модные яркие цвета: розовый, жёлтый, зелёный
Полная базовая комплектация: подножка, катафоты, крылья, фары (без батареек)
💥 Отличный выбор для тех, кто ищет надёжный и красивый велосипед по доступной цене с качественной комплектацией.
📦 Поставляется собранным на 80%, в фирменной упаковке.
📞 Звоните для заказа:
+380 (50) 579-76-21 Евгений
+380 (96) 934-80-80 Евгений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.8 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + кошик | Немає в комплекті |
| Варіанти кольору | Зелений, рожевий, жовтий |
| Вилка | Амортизаційна з прелоадом та локаутом |
| Винос | МТВ 80 мм, алюміній |
| Втулка задня | SHUNGFEN HB25R на промпідшипнику |
| Втулка передня | SHUNGFEN HB25F на промпідшипнику з віссю з ексцентриком |
| Гальмо заднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Гальмо переднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Гальмівні ручки | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Гендер | Дорослий |
| Грипси | ПВХ 125 мм |
| Дзвоник | Немає в комплекті |
| Задній перемикач | SHIMANO TY300 |
| Камера | 26*1,95 бутіл |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Касета / Тріскачка | Тріскачка |
| Крылья | Пластикові в комплекті |
| Мoдель | HUNTER |
| Манетка ліва | SHIMANO EF500 -3 |
| Манетка права | SHIMANO EF500-7 |
| Ободи | Алюміній 2-х стінний 14G*36H |
| Педалі | Алюмінієві WP-625 |
| Переднє та заднє світло | У комплекті без батарейок |
| Передній перемикач | SHIMANO TZ30 |
| Подножка | Складена |
| Покришки | SPARK 26*2,125 |
| Підсідельний затискач | Алюмінієвий квік |
| Підсідельний штир | 28,6х300mmх1,2T |
| Рама | Алюмінієва |
| Розмір коліс | 26 |
| Руль | ластівка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Сорочка троса | Пластик |
| Сідло | тип - MTB, матеріал - шкір.зам, кольорове нанесення на нього |
| Тип велосипеда | Гірський |
| Тренувальні колеса | Немає в комплекті |
| Тросики | Передній – 930 мм; задній - 1650 мм |
| Формат постачання | В упаковці, зібраний на 80% |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 665 ₴

