
Велосипед SPARK HUNTER (колеса – 29", алюминиевая рама – 20") (Бесплатная доставка Новой Почтой)
7 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000198051
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🚴♂️ Велосипед SPARK HUNTER 29" алюминиевая рама 20"
💥 Бесплатная доставка Новой Почтой
Ищете надежный велосипед для города и бездорожья? SPARK HUNTER 29" — отличный выбор! Легкая и прочная рама, большие колеса, 21 скорость и стильный внешний вид — всё для комфорта и уверенного управления.
🛠 Основные характеристики:
Тип: горный велосипед для взрослых
Рама: алюминий 6061, 20”
Колеса: 29 дюймов, двойные алюминиевые обода
Вилка: амортизационная с Preload и LockOut
Тормоза: дисковые, 160 мм (механические)
Трансмиссия: SHIMANO 3×7 (21 скорость)
Покрышки: SPARK 29×2,125 с яркой боковой полосой
Комплектация: подножка, катафоты, передний и задний фонари, крылья
🌈 Цвета в наличии: черный, серый, зеленый
🚚 Доставка: Бесплатная по Украине
📦 Велосипед собран на 80% и качественно упакован
Выбирайте SPARK HUNTER — это идеальный велосипед для каждого дня!
📞 Заказ по телефону:
+380 (50) 579-76-21 Евгений
+380 (96) 934-80-80 Евгений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Размер рамы | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + кошик | Немає в комплекті |
| Варіанти кольору | Зелений, сірий, чорний |
| Вилка | Амортизаційна з прелоадом та локаутом |
| Винос | МТВ 80 мм, алюміній |
| Втулка задня | SHUNGFEN HB25R на промпідшипнику |
| Втулка передня | SHUNGFEN HB25F на промпідшипнику з віссю з ексцентриком |
| Гальмо заднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Гальмо переднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Гальмівні ручки | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Гендер | Дорослий |
| Грипси | ПВХ 125 мм |
| Дзвоник | Немає в комплекті |
| Задній перемикач | SHIMANO TY300 |
| Камера | 29*1,95 бутіл |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Касета / Тріскачка | Тріскачка |
| Крылья | Пластикові в комплекті |
| Мoдель | HUNTER |
| Манетка ліва | SHIMANO EF500 -3 |
| Манетка права | SHIMANO EF500-7 |
| Ободи | Алюміній 2-х стінний 14G*36H |
| Педалі | Алюмінієві WP-625 |
| Переднє та заднє світло | У комплекті без батарейок |
| Передній перемикач | SHIMANO TZ30 |
| Подножка | Складена |
| Покришки | SPARK 29*2,125 |
| Підсідельний затискач | Алюмінієвий квік |
| Підсідельний штир | 28,6х300mmх1,2T |
| Рама | Алюмінієва |
| Розмір коліс | 29 |
| Руль | ластівка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Сорочка троса | Пластик |
| Сідло | тип - MTB, матеріал - шкір.зам, кольорове нанесення на нього |
| Тип велосипеда | Гірський |
| Тренувальні колеса | Немає в комплекті |
| Тросики | Передній – 930 мм; задній - 1650 мм |
| Формат постачання | В упаковці, зібраний на 80% |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 665 ₴

