
Борона на трактор дисковая 2 м. 2 секции Bomet БЕЗ КАТКА 2 стойки
32 500 ₴
- В наличии
- Код: B009
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борона на трактор дисковая 2 м. 2 секции Bomet Борона на трактор дисковая 2 м. 2 секции Bomet – это оборудование навесного типа, которое позволяет механическую обработку почвы огорода, путем разрезания верхних слоев. Захват бороны – 2 метра, что позволяет достаточно быстро обрабатывать большие участки и довольно качественно, ведь на бороне 18 дисков, которые задевают почву каждые 10-15 сантиметров, а кроме того сзади идет еще каток, который полностью разбивает глыбы и ровняет поверхность. Аналогичные модели: Борона дисковая 1,80 м. 2 секции Bomet , Борона к трактору дисковая 2,1 м. 2 секции Bomet . В нашей группе «Бороны на трактор», вы сможете осмотреть все модели борон, которые мы реализовываем и почитать интересную информацию о них. Купить борону на трактор дисковую 2 м. 2 секции Bomet значит довериться производителю с мировым именем польской компании Bomet.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINAVI |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 420 кг |
| Количество дисков/зубов | 18 шт |
| Тип | Дисковая борона |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр струнного катка мм: | 280 |
| Диаметр трубчатого катка мм: | 500 |
| Масса струнного катка кг: | 180 |
| Масса трубчатого катка кг: | 210 |
| Мощность трактора | 55 |
| Ширина захвата | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴









