
Почвофреза ФН-1,25
33 857,40 ₴
- В наличии
- Код: 170
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грунтофреза ФН-1,25 Дана активная тракторная фреза ФН-1,25 предназначена для обработки грунтов, с помощью ножей, которые при вращении начинают врезаться в верхние слои и отрезать пласты земли, а по количеству оборотов большие, то пласты измельчаются на маленькие частинки. Помимо обиботочной функции данное средство позволяет избавляться от сорняков и вредителей. Установка грунтофрез осуществляется на тракторы мощность которых – 30 лошадиных и выше. Передача оборотов производится через стандартный механизм вала отбора мощности при 540 оборотах в минуту. Купить грунтофрезу ФН-1,25, значит получить агрегацию, которая покажет все возможности, качественного оборудования и прослужит очень долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Потребность в мощности трактора | 30 л.с. |
| Ширина захвата | 1250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность трактора, л.с.; | 30 |
| Обороты ВОМ, об/мин: | 540 |
| Производительность, га/час: | 0,35 - 0,75 |
Информация для заказа
- Цена: 33 857,40 ₴







