
Грунтофреза Кентавр ФН-1,6 оранжевая
38 982 ₴
- Нет в наличии
- Код: 174
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание роторной грунтофрезы Кентавр ФН-1,6 оранжевой
Роторные грунтофрезы используются для финишной предпосовной обработки почвы за один рабочий проход, исключая предварительную оранжку и боронировку. При этом происходит активное дробление и перемешивание верхнего слоя почвы, уничтожаются сорняки, зашпариваются пожнивние остатки удобрения, выравнивается поверхность, создается оптимальная пористость и структура почвы, что повышает его биологическую и биохимическую активность. Грунтофрезы применяются как на открытом грунте, так и в теплицах, на ровной поверхности и на грядках, используются в лесных рассадниках и садово-парковых хозяйствах. Наиболее эффективны при обработке тяжелых, утягивающих грунтов, срезания кулин, а также для улучшения и освежения лук и луга.
Грунтофрезы имеют центральное расположение привода. Ножи ротора расположены по спирали, что увеличивает плавность работы грунтофрезы.
Купить роторные грунтофрезы можно по всей территории Украины через наших официальных представителей или заказать через специальную форму обратной связи в разделе «Контакты». На это навесное оборудование предоставляется гарантийный срок эксплуатации – 1 год.
Характеристики
Грунтофреза для трактора
Ширина захвата, мм
1600
Количество ножей, Л/П, ед.
20/20
Типоразмер ножа
IT225
Длина ножа, мм
210
Наличие кардана в комплекте
Есть
Размерность кардана (трактор х фреза)
6 х 8
Размер редуктора
Усиленный
Рекомендуемое количество масла, л
5,3
Рекомендована олива
ДТЗ ТАД17и
Рекомендована глибина обробки, мм
120–180
Производительность, га/ч
До 0,45
Рабочая скорость, км/ч
До 5,0
Мощность агрегатируемого трактора л.с.
24–30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Потребность в мощности трактора | 30 л.с. |
| Ширина захвата | 1600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность трактора, л.с.; | 30 |
| Обороты ВОМ, об/мин: | 540 |
| Производительность, га/час: | 0,35 - 0,75 |
Информация для заказа
- Цена: 38 982 ₴


