
Велосипед SPARK ECLIPSE (колеса - 26", стальная рама - 13" салатовый с черным Бесплатная доставка Новой Почтой)
6 482,40 ₴
- В наличии
- Код: 000239233
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горный велосипед SPARK ECLIPSE (26") — отличный выбор для активных поездок, прогулок и катания по различным типам дорог. Прочная стальная рама, амортизационная вилка и 21 скорость делают поездку комфортной и управляемой.
💥 Преимущества модели:
Прочная стальная рама 13"
Амортизационная вилка для мягкого хода
21 скорость Shimano — плавное переключение
Дисковые тормоза спереди и сзади (160 мм)
Усиленные двойные алюминиевые обода
Широкие покрышки 26x2.35 для лучшей проходимости
Подножка и светоотражатели в комплекте
Велосипед поставляется собранным на 85%, что позволяет быстро подготовить его к эксплуатации.
🚚 Бесплатная доставка Новой Почтой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Вес | 15.5 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + корзина | Нет |
| Варианты цвета | Салатовый с черным, светло-сиреневый |
| Вилка | Амортизационная |
| Втулка задняя | Стальная |
| Втулка передняя | Стальная |
| Вынос | МТВ 40 мм, алюминий |
| Грипсы | ПВХ |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Защита переключателя | Стальная |
| Камера | 26х1,95-2,125, бутил |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Кассета / Трещотка | 7S SHUNFENG |
| Категория | Горные велосипеды |
| Крылья | Пластиковые |
| Мoдель | ECLIPSE |
| Манетка левая | SHIMANO EF51-3 |
| Манетка правая | SHIMANO EF51-7 |
| Масcа нетто/брутто, кг | 15,50/18,5 |
| Номер модели | 239233 |
| Ободья | Алюминий 2-стенный 14Gх36H |
| Педали | Пластик WP-650 |
| Передний и задний свет | Нет |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ300 |
| Подножка | Складная в комплекте |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик 31,8 мм |
| Подседельный штырь | 27,2х300х1,2T, сталь |
| Покрышки | SPARK 26х2,35 |
| Размер колес | 26 |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Рубашка троса | Пластик |
| Рулевая колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Руль | Ласточка, мм (⌀31,8х22,2х1,4Т) |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Седло | Тип – MTB, материал – заменитель кожи с цветным нанесением |
| Тип велосипеда | Горный |
| Тормоз задний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз передний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тренировочные колеса | Нет |
| Тросики | Передний – 930 мм; задний – 1650 мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Цепь | 1/2х3/32х118 |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 482,40 ₴





