
Велосипед SPARK NERO (колеса - 24", стальная рама - 12") светло-сиреневый Бесплатная доставка Новой Почтой)
6 307,20 ₴
- В наличии
- Код: 000239224
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед SPARK NERO 24" — надежность, комфорт и драйв в каждой поездке!
Горный велосипед от SPARK создан для активных людей, которые ценят качество и удобство. Модель NERO отлично подходит как для города, так и для пересеченной местности.
🔹 Прочная стальная рама (12") — долговечность и устойчивость
🔹 Колеса 24" — отличная управляемость и проходимость
🔹 21 скорость (SHIMANO) — плавное переключение передач
🔹 Амортизационная вилка — комфорт на неровных дорогах
🔹 Дисковые тормоза (160 мм) — уверенное торможение в любых условиях
🔹 Двойные алюминиевые обода — надежность и защита от повреждений
Поставляется в коробке, собран на 85%, легко доводится до полной готовности.
👉 В комплекте: подножка, крылья, светоотражатели
🎁 Бесплатная доставка Новой Почтой!
SPARK NERO — отличный выбор для подростков и взрослых, которым нужен универсальный, надежный и стильный велосипед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Вес | 14.2 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + корзина | Нет |
| Варианты цвета | Салатовый с желтым, светло-сиреневый |
| Вилка | Амортизационная |
| Втулка задняя | Стальная |
| Втулка передняя | Стальная |
| Вынос | МТВ 40 мм, алюминий |
| Грипсы | ПВХ |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Защита переключателя | Стальная |
| Камера | 24х1,95-2,125, бутил |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Кассета / Трещотка | 7S SHUNFENG |
| Категория | Горные велосипеды |
| Крылья | Пластиковые |
| Мoдель | NERO |
| Манетка левая | SHIMANO EF51-3 |
| Манетка правая | SHIMANO EF51-7 |
| Масcа нетто/брутто, кг | 14,2/16,5 |
| Номер модели | 239224 |
| Ободья | Алюминий 2-стенный 14Gх36H |
| Педали | Пластик WP-650 |
| Передний и задний свет | Нет |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ300 |
| Подножка | Складная, в комплекте |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик 31,8 мм |
| Подседельный штырь | 27,2х300х1,2T, сталь |
| Покрышки | SPARK 24х2,35 |
| Размер колес | 24 |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Рубашка троса | Пластик |
| Рулевая колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Руль | Ласточка, мм (⌀31,8х22,2х1,4Т) |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Седло | Тип – MTB, материал – заменитель кожи с цветным нанесением |
| Тип велосипеда | Горный |
| Тормоз задний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз передний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тренировочные колеса | Нет |
| Тросики | Передний – 930 мм; задний – 1650 мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Цепь | 1/2х3/32х118 |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 307,20 ₴








