
Велосипед SPARK RIDE (колеса - 24", стальная рама - 12" синий Бесплатная доставка Новой Поштой)
5 343,60 ₴
- В наличии
- Код: 000238406
+380 (97) 773-44-03
Евгений Техника- +380 (50) 919-94-67Евгений Техника
- +380 (63) 036-63-40Евгений Техника
- +380 (50) 728-12-87Семен, товары для бассейна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед SPARK RIDE 24" — надежный спутник для города и бездорожья!
Если вы ищете универсальный и прочный горный велосипед — SPARK RIDE станет отличным выбором. Оснащён крепкой стальной рамой, амортизационной вилкой и проверенной трансмиссией от Shimano, он обеспечивает комфорт и безопасность в любых условиях.
🔥 Преимущества:
🚴 21 скорость — легко адаптируется к любому рельефу
🛠 Прочная стальная рама (12") — долговечность и надежность
💥 Амортизационная вилка — снижает нагрузку при езде
🛑 Дисковые тормоза (160 мм) — уверенное торможение
⚙️ Оборудование Shimano — плавное и точное переключение
📦 Сборка на 85% — минимум усилий перед использованием
🚚 Бесплатная доставка Новой Почтой
📋 Характеристики:
Тип: горный
Колёса: 24"
Вес: 15,6 кг
Рама: высокопрочная сталь
Обода: двойные алюминиевые
Покрышки: 24x2,125
Тормоза: дисковые передний/задний
Манетки: Shimano EF51 (3x7)
Задний переключатель: Shimano TZ300
Передний переключатель: Shimano TZ500
👉 Отличный выбор для подростков и взрослых небольшого роста
👉 Подходит для прогулок, поездок по городу и активного отдыха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Вес | 15.6 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Нет |
| Крылья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + корзина | Нет |
| Варианты цвета | Зелёный (м); Синий (м); Голубой (м) |
| Вилка | Амортизационная |
| Втулка задняя | Стальная |
| Втулка передняя | Стальная |
| Вынос | МТВ 40 мм, алюминий |
| Грипсы | ПВХ 120 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ300 |
| Камера | 24х1,95-2,125, бутил |
| Каретка | Картридж SPARK |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Категория | Горные велосипеды |
| Мoдель | RIDE |
| Манетка левая | SHIMANO EF51-3 |
| Манетка правая | SHIMANO EF51-7 |
| Масcа нетто/брутто, кг | 15,6/18,6 |
| Номер модели | 238406 |
| Ободья | Алюминий 2-стенный 14Gх36H |
| Педали | Пластик HF-830 |
| Передний и задний свет | Нет |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Подножка | Складная в комплекте |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик 31,8 мм |
| Подседельный штырь | 28,6х300х1,2T, сталь |
| Покрышки | SPARK 24х2,125 |
| Размер колес | 24 |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Рубашка троса | Пластик |
| Рулевая колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Руль | Ласточка, 660 мм (⌀31,8х22,2х1,4Т) |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Седло | MTB, заменитель кожи с цветным нанесением |
| Тип велосипеда | Горный |
| Тормоз задний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз передний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тренировочные колеса | Нет |
| Тросики | Передний – 930 мм; задний – 1650 мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Цепь | 1/2х3/32х118 |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 343,60 ₴

